3 марта 2009 г.

Посылочка

А ко мне прилетела моя игольничка)0 Обменный проект "игольница к 8 марта" на лубимой конфе)) От Ирины (kura) из г. Кемерово)) прикольна)) оттуда йа еще никада ничего не получаль))) такая прям посылища!! ажна почти килограмм весу)))

Вот такая воть мацательная пирамидка-игольничка))
Да, прилетела не одна, а с цельным мяушком подааарчеств))) еще все так прикольно упаковано было))) не сфоталь.. ибо дербанила все прям на почте)) Все такое нужно-полезное)) мр )) и ну просто очень-очень вкусный конфетки))) на что уж йа к сладкому в принципе равнодушна - тут же сточила ажна 3 канфетки подрят)) что вабсет не про мну)) А еще пакетик кедровых орешкофф)) интересна а их едят?


кафетки)) мням-мням

А ента собственно шкатулочка в которой ехала игольничка)) типа как брулики в эдакие красивенькие футлярики упаковывают)) гыгык
Ирина, спасибо тебе огроменное!!! все такое суперское))) зря волновалась)) мр Много-Много спасибов)) маф

8 комментариев:

  1. Вау! Игольница такая крохотная, милая! Орешки точно есть можно (грызть)), я еще в шишку рукодельную добавляла - прикольно получалось. А коробочка - ваще сурприз полный и радость для любой кошечки ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Кушают, кушают! Ещё как кушают:) Они вкууусные!:) С подарчествами тебя!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Шпасибочки бальшое)) ага)) прям попробуваль )) а вабсет ничего так на фкус енти орешики)) гы

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты как всего много и такое все суперское! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Н-да, орешки это наша сибирская гордость! Отличные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Настюха, ну повезло тебе:)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! пирамидка, да еще и в коробочке! а конфетки какие красивые! :) да и вообще замечательный подарочек! орешки можно не только кушать, но и настаивать! :) вкусная штука получается, и орешки остаются, тока проспиртованные ;))

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!